(Kolin, Böhmen,1896-1976) Rosenknospe in Wasserglas, 1965, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit blauem Kugelschreiber signiert, datiert, 29,2 x 23,4 cm, ein paar schwache Knickstellen über das Blatt verteilt