KOMPOZICE. CYCLE DEBRIS DE RÊVES. DESSIN A L'ENCRE ORIGINAL SIGNÉ. 1966 ; 29,5 x 21 cm, sous encadrement. Beau dessin original à l'encre de Chine sur papier, daté et signé au recto par Toyen, « du Cycle Débris de rêves ».