KONRAD LUEG 1939 - 1996 TAPETE (PLAKAT GALERIE H HANNOVER) 1966 Farbsiebdruck auf Papier. Signiert. Ex. 48/75. 68,8 x 46 cm (78,5 x 56 cm). (Stauch- bzw. Knitterspuren). Dazu: 1 signiertes Plakat mit dem Motiv mit zwei Ausstellungs-Aufklebern (71 x 49 cm); 1 gefaltetes, unsigniertes Plakat (70,5 x 48,5 cm) sowie eine Ausstellungs-Faltkarte der Galerie h (24 x 16,8 cm). Provenienz: Sammlung August Haseke, Köln.