Federzeichnung in Tusche und Aquarell. U.re. in Blei signiert "Maass" und datiert. Blattecken mit kleinen Reißzwecklöchlein. Randbereiche etwas angeschmutzt. Ecke o.li. mit kleiner Knickspur.
38,6 x 26,6 cm.
38,6 x 26,6 cm.