Konv. 3 Puppen: 1 Kämmer & Reinhardt Massepuppe 926, Masse-Kurbelkopf, offener Mund, blaue Schlafaugen, H 43, unterhalb der Augenbrauen restauriert, sonst Z 2-3, 1 Kämmer & Reinhardt Celluloidpuppe, gemarkt 728/7, H 46, Arme bespielt, eine Hand übermalt, Gesicht berieben und leichtes Krakelee, 1 Massepuppe, gemarkt G.R. Made in Germany 132/42, blaue Schelmenaugen, offener Mund, H 57, Hände bespielt, sonst Z 2