Konvolut, 14tlg. U.a. England, 19./20. Jh. Silber, tlw. mit Glas, einmal versilbert. Marken (tlw. verschlagen). Gebrauchsspuren. 450 g. Verschiedene Formen und Dekore.14 Teile: Acht Tellerchen, zwei Schälchen, zwei Dosen, Vase, Visitenkartenetui..