1 Kind, das auf einem Karpfen (eingelegte Augen) reitet, sign., L: ca. 4 cm./1 Krötengruppe, sign., L: 4,5 cm sowie 1 weiteresTier und 2 Figurengruppen, jeweils H: ca. 5 cm. Altersspuren. Five carved Japanese ivory netsuke. Meiji-period (1868-1912). Lenght: 4,5 and 5 cm, height: approx. 5 cm. Traces due to age. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU