insg. wohl an die 50 Stück, meist WHW, dabei u.a.: 1 x Heftchen "Oskar von Boddien", 1 x Abzeichen "1. Mai 1938", D ca. 35 mm, 1 x Abzeichen "Die Bayerische Ostmark ruft", D ca. 38 mm, 1 x glasiertes Abzeichen "Ritter" (1942), ca. 38 x 45 mm, 2 x durchbrochen gearbeitetes Abzeichen "Beim Zähneputzen", ca. 32 x 25 mm, 1 x Abzeichen "Frankentag Hesselberg 1937" (Herstellermarke "C. Balmberger Nürnberg"), ca. 48 x 32 mm etc., ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren