insg. wohl ca. 17 Stück, dabei: 1 x Stecknadel "SS-NSV 8.4.34", D ca. 24 mm, 1 x geprägtes Abzeichen "Reichssport Wettkampf HJ 1939", D ca. 38 mm, 1 x WHW-Heftchen "Des Führers Kampf im Osten 2", 1 x "Oktoberfest" mit Zeichen des Reichsarbeitsdienstes, ca. 48 x 38 mm, 1 x Bernsteinnadel mit den Symbolen des Handwerks und des Reichsarbeitsdienstes, 1 x Abzeichen WHW 1942 "Wir danken dem Führer", Keramik, ca. 40 x 33 mm, 1 x Porzellanplakette (Heinrich & Co. Selb) "1. Kreisturnfest der Fränkischen Ostmark 19 Selb 35 2.-4. Ernting", ca. 40 x 33 mm (Nadel lose anbei) etc., ungeprüft, geringe Alters- und Gebrauchsspuren