Zehn Blatt Entwürfe für Grundrisse, Fassaden und Aufrisse verschiedener Gebäude, sechs Blatt bezeichnet "Daniel Raith", Feder in Schwarz, Bleistift, Aquarell auf Papier, versch. Formate, 70 x 30 cm, 36 x 45 cm, 46,5 x 58 cm, 28,5 x 52,5 cm, gebräunt, fleckig, Risse, Passep., ohne Rahmen, (10), (Sch)