Technik: Originalradierungen, Nachdrucken von Kupferstichen, auf Papier, u.a. nach William Hogarth hinter Passepartout, Signatur: größtenteils in Platte signiert, darunter 'A.H. Payne' und 'J. Moore', Maße: zw. 15 x 10 cm und 16 x 13,5 cm, Zustand: gut, wenige Blätter leicht fleckig, eines knickspurig Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten