, verschiedene Harthölzer, teilw. in Form von figuralen Szenen und div. Ornamenten geschnitzt, ein Exemplar datiert und bezeichnet "1906, EMLEK, ELJEN, KABDEBO, ISTVANY, NEJE. ES", Altersspuren, Teile gebrochen u. fehlend