dabei: 1 x Dienstauszeichnung für 25 Jahre im Originaletui, 1 x Wiederholungsspange für Eisernes Kreuz, 1 x Aufnäher für Uniform, 1 x Erkennungsmarke 5. Infanterieregiment, insg. 4 Stück, Altersspuren, ungeprüft