Konvolut Besteckteile
18-tlg., Wilkens & Söhne, Bremen, Anfang 20. Jh., 800 Silber punziert, Dekor 'Schloss Kronborg' mit Hammerschlag, 11 Kaffeelöffel, 6 Mokkalöffel und 1 Sahnelöffel, Manufakturmarke, Feingehalt, Halbmond und Krone, Gesamtgewicht ca. 330 g, partiell Reste von Vergoldung
Konvolut Besteckteile