Konvolut Bestehend aus vier Schnapsbechern, davon drei mit Gravur sowie einer mit aufgesetztem Stadtwappen, zwei kl. rechteckigen Pillendosen, einem Parfumflakon, zwei Lippenstifthaltern, sowie vier Zierkorken, davon zwei mit Wappen-, einer mit Monogrammgravur sowie einer mit einem Edelstein (Fehlstellen). 5 x 800 4 x 835 1 x 925, 3 x nicht punziert, geprüft. Insg. 250 g.