Konvolut Briefmarken, Briefe USA 1 x Sammlung Briefmarken USA, gestempelt, ca. Zeitraum 1900-1976, ungeprüft in zwei Schaubek-Vordruckalben, 1 x Posten Briefe USA/Vereinte Nationen, insg. über 100 Stück, dazu 4 Steckalben Marken alle Welt