Konvolut CHRISTIAN DIOR Herrenschmuck, best. aus: 1 Paar Manschettenknöpfe, oval mit kl. Strassstein, 1 Paar Manschettenknöpfe, Metall verg., und 1 Krawattenclip, Metall verg., sign.