2tlg.: 1 Collier aus Elfenbeinkugeln im Verlauf (ca. 4-14,5mm), L: ca. 68cm, sollte neu aufgezogen werden. 1 Collier aus Elfenbeinkugeln (tlw. geschnitzt) im Verlauf (ca. 5-11mm), L: ca. 41cm. Beide mit Tragespuren, einzelne Elemente rissig / best. / m. kl. Ausbrüchen. VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY WITHIN THE EU.