KONVOLUT HANDZEICHNUNG Fünf Landschaftsstudien Bleistift bzw. Kohle auf festem, chamoisfarbenem Papier. Diverse Größen, max. 60 x 41 cm. Teilw. ortsbezeichnet, monogrammiert und dat. 'BGs. 28. Juli (18)55, 27. Sept. (18)54'. Part. fleckig und mit Randbesch. In Passepartouts montiert.