Konvolut Miniaturen auf Elfenbein und Porzellan 19. Jahrhundert (2x), Anfang 20. Jh. (3x), verschiedene Techniken, signiert oder monogrammiert (3x), bis zu 7,5 x 6,3 cm, Rahmen