Konvolut Modeschmuck GG 333, Silber untersch. Legierungen, Versilbertes, Doublé und Metall, dabei gelbgoldene Flachpanzerkette (besch.), div. Ringe, Broschen und Anhänger in untersch. Gestaltung, Zucht- und Wachsperlenkette, Armspangen, Ohrstecker und mehr, untersch. Alters- und Tragespuren, Gold ca. 4,5 g, Silber zus. brutto ca. 42 g