Konvolut Montblanc 4-tlg. best. aus: Meisterstück 149, ''Zigarre'', Kolbenfüller, Goldfeder (14 Karat, 585), L: ca. 14,8 cm, Clip abgebrochen (nicht anbei); Meisterstück Pix, Füller, Goldfeder (14 Karat, 585), L: ca. 14 cm, Kappe besch.; Meisterstück Pix, Kugelschreiber, Kappe graviert: ''Sieglinde Tripps'', L: ca. 13,7 cm; Montblanc No. 22, Kolbenfüller, L: ca. 12,9 cm. Unterschiedlich starke Altersspuren.