Konvolut Montblanc Füllfederhalter 'Voltaire', Lalique Fässchen und Füllerhalter
3-tlg., Korpus und Kappe aus Edelharz, ornamental vergoldet verziert, mittelgroße Feder aus 750 Gelbgold, '4810' nummeriert und Produktionsjahr 1995 graviert, auf der Kappe 05935/20000 nummeriert, dazu auf zwei separaten 1/4 Kreisablagen, ein Tintenfässchen mit Montblanc-Tintenfässchen und eine Kappenhalterung für den Füllfederhalter 'Montblanc Meisterstück', jeweils Lalique, Frankreich, ritzsigniert und 819/4810 nummeriert, Länge Füller 15 cm Klammer leicht angelaufen, leichte Gebrauchsspuren, Originaletui anbei