Konvolut Porzellan mit "Zwiebelmuster-Dekor" 3-tlg.; Kaffee-, Teekanne, Zuckerdose. Unterglasurblauer "Zwiebelmuster-Dekor". Schwertermarke. H. 8,5 cm. - 22 cm. (169097) A 3-piece porcelain lot with "Zwiebelmuster"-decor. Crossed swords mark. Meissen. 2. Hälfte 20. Jh.