TIBET/NEPAL/INDIEN, 19./20.Jh.
L. 7,7-14,3 cm
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, großteils zwischen 1967-72 in Afghanistan, Indien und Persien erworben - Altersspuren
L. 7,7-14,3 cm