TIBET, ca. 17.Jh.
H. 10,5 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, seit den 1920er Jahren im Besitz der jetzigen Eigentümer - Minim. berieben
TIBET, ca. 17.Jh.
H. 10,5 cm