Tibet, 19./20. Jh.
L. 6-40 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, großteils zwischen 1967-72 in Afghanistan, Indien und Persien erworben Altersspuren, teils best. und unvollst.
Tibet, 19./20. Jh.
L. 6-40 cm