Konvolut Silber und Vergoldetes Silber 925 und 835 sowie Doublé, dabei 2 Broschen, 2 Ringe mit synth. Steinbesatz und rautenförmiger Anhänger, untersch. Alters- und Tragespuren, Brosch-L bis ca. 5,8 cm, RG 54/59, Anhänger ca. 3,2 x 1,7 cm, Silber zus. brutto ca. 8,3 g