Konvolut Silber/Versilbertes 20. Jh., 6-tlg. best. aus: 3 Dosen in variierender Fruchtform, 2 Probierschälchen mit Floraldekor sowie innenseitig vergoldet und einer Öllampe, tls. punziert, H: bis ca. 10 cm (Öllampe). Alters- und Beriebsspuren.