alle mit Kronenaufzug und Stellstift, alle laufen; es sind: eine Herrenarmbanduhr in Silber, Zifferblatt Emaille und beschädigt, eine Damenuhr im Stahlgehäuse, Durchmesser: 3 cm, eine Damenuhr in Silber, teilweise vergoldet, Durchmesser: 3 cm. Schätzwert 100,-