5 Miniaturmalereien auf unterschiedlichen Bildträgern Deutschland, spätes 19. bis frühes 20. Jahrhundert Teilweise signiert Maße, gerahmt: 9 x 7 bis 12 x 11 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 500