Konvolut von zwei Schnabelstitzen d. 19. Jh., Zinn, schauseitig gestochene Adelswappen, Schild mit Baum, bzw. Schild mit Sternen u. drei Hufeisen, im Boden Meistermarken, eine von Hohenner in Ansbach, bis H. 27 cm