KOUSNETSOFF Constantin (1863-1936) Vue sur Notre Dame Huile sur toile Signé en bas à droite 55 x 30 cm. КУЗНЕЦОВ Константин (1863-1936) Вид на собор Парижской Богоматери Холст, масло Подпись справа внизу 55 х30 см.