KOWALSKI, TOMASZ 1984 Szczebrzeszyn/Polen Titel: Ohne Titel. Datierung: 2010. Technik: Gouache auf Papier. Maße: 42 x 30cm. Bezeichnung: Signiert und datiert verso: TKowalski 10. Hier zudem mit Richtungspfeil versehen. Rahmen/Sockel: Rahmen. Provenienz: - carlier-gebauer, Berlin (Aufkleber) - Brand New Gallery, Mailand (Aufkleber) - Timothy Taylor Gallery, London - Privatsammlung Italien Ausstellungen: - Timothy Taylor Gallery, London 2010.