Material: Silber 950, vergoldet, Kristallglas, Schliffdekor, Punzierung: Minerva Marke, Meistermarke EP, Dekor: Glasschale mit Lorbeerzweigen, Silbermontur u.a. mit Lorbeerkränzen, Maße: H. 8,8 cm, D. 20 cm, Zustand: gut + Material: silver 950, gilded, cut glass, Hallmarks: Minerva mark, maker's mark EP, Decor: glass bowl with laurel garlands, mount with laurel wreath bordure, Dimensions: H. 8.8 cm / 3.46", D. 20 cm / 7.87", Condition: good Vorgebot abgeben