Kronenring 585 Weißgold, punziert, mit 21 Brillanten, gesamt ca. 0,84 ct, J-K, überwiegend vs, Kronenring 585 Weißgold, punziert, mit 21 Brillanten, gesamt ca. 0,84 ct, J-K, überwiegend vs, Ringkopf Ø 15 mm, Ringdurchmesser 16,5 mm, Gewicht ca. 6,5 g Diamanten, Weißgold