Krügerl mit Silbermontierung, Steinzeug, umlaufende reliefierte Jagdszenen, Höhe 11 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), 2. Hälfte 19. Jh., (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp