Kuchenbesteck für 6 Personen, 800er Silber, in der Art der Hildesheimer Rose, best. aus: 6 Kuchengabeln und 6 Kaffeelöffel, dazu 24 Serviettenringe, 2 versch. Modelle, 6 x mit Monogr. U., 6 x Monogr.-feld frei und 12 umlaufendes Rosendekor, total ca. 380 g