, "Waldlandschaft mit Holzsammlern", signiert "F. Robin", Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 100 cm, in qualitätvoll geschnitzten, goldgefassten Prunkrahmen, beschädigt, Teile fehlen