A174 Photographie KÜNSTLER - Baselitz, Georg - Schramm, Jean Nöel (1959). "Georg Baselitz, Derneburg 2002". Mit eigenhändiger Widmung des Künstlers. Sign. Original-Photographie. Silbergelatine-Abzug. 2002. 22 x 21,7 cm. Unten rechts monogrammiert "S.", rückseitig signiert. Auf festem Trägerkarton mont. Gerahmt. Unterhalb der Photographie vom Künstler signiert und gewidmet: "Magnus und ich finden dieses Foto (Portrait) das Beste...", dat. 12.10.02.