Bildnis einer Dame aus der Familie Windt in rosafarbenem Kleid, Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beshcädigt), sowie ein coloriertes Foto, vier Geschwister der Familie Windt,24 x 20 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (2) (Rei)