Technik: Radierung auf Papier, Signatur: unten rechts unleserlich signiert, Maße: 10,7 x 14 cm (Platte), 16,3 x 19 cm (Blatt), Zustand: gut, mit Ausrissen in den Ecken, leicht knickspurig + Technique: etching on paper, Signature: illegibly signed lower right, Dimensions: 10.7 x 14 cm (plate size), 16.3 x 19 cm (sheet size), Condition: good, edges with tears, slightly creased Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten