Auction archive: Lot number 452174

Künstler des 20. Jh., 'Bäume im Wind' / 'Trees in the wind'

Reserve
€30
ca. US$34
€30
ca. US$34

Reserve
€30
ca. US$34
€30
ca. US$34

Technik: Radierung auf Papier, Signatur: unten rechts unleserlich signiert, Maße: 10,7 x 14 cm (Platte), 16,3 x 19 cm (Blatt), Zustand: gut, mit Ausrissen in den Ecken, leicht knickspurig + Technique: etching on paper, Signature: illegibly signed lower right, Dimensions: 10.7 x 14 cm (plate size), 16.3 x 19 cm (sheet size), Condition: good, edges with tears, slightly creased Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten

15 Jan 2022
Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
info@schwab-auktionen.de
+49 (0)621 12805394
+49 (0)621 12805395

15 Jan 2022
Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
info@schwab-auktionen.de
+49 (0)621 12805394
+49 (0)621 12805395