Technik: Radierung, auf Büttenpapier, hinter Passepartout, Signatur: unten rechts unleserlich signiert, Maße: 10,5 x 13,5 cm (Platte), 33 x 39 cm (Passepartout), Zustand: gut Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten