KUKLA, KAMIL 1989 Tarnau/Polen Titel: Ohne Titel (15GZD). Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 160 x 150cm. Bezeichnung: Signiert verso oben rechts: Kamil Kukla. Bezeichnet verso unten rechts: 15GZD. Provenienz: - Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.