"KUNSTHANDWERK KONVOLUT URKUNDEN Deutsch, 18./19. Jhdt. 3-tlg,; Tinte auf Papier, Siegel. Sichtmaß min. 16,5 x 28,5 cm, max. 21,5 x 32 cm. Wasserflecken, teils besch; hinter Glas gerahmt, zweiseitig sichtbar."