La Chaux-de-Fonds, 1887 - Roquebrune-Cap-Martin, 1965
70 x 78 cm,R.
"Totem", 1963. Farblithografie auf festem Papier. In Stein signiert, datiert "18 / 10 / 63" und monogrammiert.
Weber, 71.
70 x 78 cm,R.
Weber, 71.