La Grande allée, circa 1955, huile sur toile signée en bas à gauche - 38 x 45,5 cm Le Lac, circa 1955, huile sur toile signée en bas à droite - 46 x 63 cm Sous-bois, 1953, huile sur toile signée en bas à droite, datée et située à Paris sur le châssis au dos - 41 x 33 cm Rapport de condition Encadrements baguette