La grande Maternité. Farblithographie auf Velin. Links unten signiert. Exemplar: 92/200. Links oben im Stein signiert und datiert “29.4.63″. Verso mit Stempel der “Editions Combat pour la Paix 1965″ aus Paris. Gedruckt bei Mourlot in Paris. Blattgröße: 90 x 63 cm.
Minimal knickspurig, schönes Exemplar.