La Jeune Parque (éditions). LO DUCA (Joseph Marie). Erotique de l'art. - ZWANG (Gérard), Le Sexe de la Femme. Paris, La jeune Parque, 1966-1967. 2 volumes grand in-8, reliure de l'éditeur, sous étui. Nombreuses reproductions photographiques dans et hors texte.La Jeune Parque (éditions). LO DUCA (Joseph Marie). Erotique de l'art. - ZWANG (Gérard), Le Sexe de la Femme. Paris, La jeune Parque, 1966-1967. 2 volumes grand in-8, reliure de l'éditeur, sous étui. Nombreuses reproductions photographiques dans et hors texte.La Jeune Parque (éditions). LO DUCA (Joseph Marie). Erotique de l'art. - ZWANG (Gérard), Le Sexe de la Femme. Paris, La jeune Parque, 1966-1967. 2 volumes grand in-8, reliure de l'éditeur, sous étui. Nombreuses reproductions photographiques dans et hors texte.La Jeune Parque (éditions). LO DUCA (Joseph Marie). Erotique de l'art. - ZWANG (Gérard), Le Sexe de la Femme. Paris, La jeune Parque, 1966-1967. 2 volumes grand in-8, reliure de l'éditeur, sous étui. Nombreuses reproductions photographiques dans et hors texte.La Jeune Parque (éditions). LO DUCA (Joseph Marie). Erotique de l'art. - ZWANG (Gérard), Le Sexe de la Femme. Paris, La jeune Parque, 1966-1967. 2 volumes grand in-8, reliure de l'éditeur, sous étui. Nombreuses reproductions photographiques dans et hors texte.La Jeune Parque (éditions). LO DUCA (Joseph Marie). Erotique de l'art. - ZWANG (Gérard), Le Sexe de la Femme. Paris, La jeune Parque, 1966-1967. 2 volumes grand in-8, reliure de l'éditeur, sous étui. Nombreuses reproductions photographiques dans et hors texte.La Jeune Parque (éditions). LO DUCA (Joseph Marie). Erotique de l'art. - ZWANG (Gérard), Le Sexe de la Femme. Paris, La jeune Parque, 1966-1967. 2 volumes grand in-8, reliure de l'éditeur, sous étui. Nombreuses reproductions photographiques dans et hors texte.La Jeune Parque (éditions). LO DUCA (Joseph Marie). Erotique de l'art. - ZWANG (Gérard), Le Sexe de la Femme. Paris, La jeune Parque, 1966-1967. 2 volumes grand in-8, reliure de l'éditeur, sous étui. Nombreuses reproductions photographiques dans et hors texte.La Jeune Parque (éditions). LO DUCA (Joseph Marie). Erotique de l'art. - ZWANG (Gérard), Le Sexe de la Femme. Paris, La jeune Parque, 1966-1967. 2 volumes grand in-8, reliure de l'éditeur, sous étui. Nombreuses reproductions photographiques dans et hors texte.La Jeune Parque (éditions). LO DUCA (Joseph Marie). Erotique de l'art. - ZWANG (Gérard), Le Sexe de la Femme. Paris, La jeune Parque, 1966-1967. 2 volumes grand in-8, reliure de l'éditeur, sous étui. Nombreuses reproductions photographiques dans et hors texte.La Jeune Parque (éditions). LO DUCA (Joseph Marie). Erotique de l'art. - ZWANG (Gérard), Le Sexe de la Femme. Paris, La jeune Parque, 1966-1967. 2 volumes grand in-8, reliure de l'éditeur, sous étui. Nombreuses reproductions photographiques dans et hors texte.La Jeune Parque (éditions). LO DUCA (Joseph Marie). Erotique de l'art. - ZWANG (Gérard), Le Sexe de la Femme. Paris, La jeune Parque, 1966-1967. 2 volumes grand in-8, reliure de l'éditeur, sous étui. Nombreuses reproductions photographiques dans et hors texte.La Jeune Parque (éditions). LO DUCA (Joseph Marie). Erotique de l'art. - ZWANG (Gérard), Le Sexe de la Femme. Paris, La jeune Parque, 1966-1967. 2 volumes grand in-8, reliure de l'éditeur, sous étui. Nombreuses reproductions photographiques dans et hors texte.La Jeune Parque (éditions). LO DUCA (Joseph Marie). Erotique de l'art. - ZWANG (Gérard), Le Sexe de la Femme. Paris, La jeune Parque, 1966-1967. 2 volumes grand in-8, reliure de l'éditeur, sous étui. Nombreuses reproductions photographiques dans et hors texte.La Jeune Parque (éditions). LO DUCA (Joseph Marie). Erotique de l'art. - ZWANG (Gérard), Le Sexe de la Femme. Paris, La jeune Parque, 1966-1967. 2 volumes grand in-8, reliure de l'éditeur, sous étui. Nombreuses reproductions photographiques dans et hors texte.