La joie de voir
1979
Techniques mixtes sur toile / Mixed media on canvas
152,5 x 111,5 cm / 60 x 44 in
Signée et datée au bas à gauche; signée, titrée et datée au dos / Signed and dated lower left; signed, titled and dated verso
Encadrée / Framed
Acquis directement auprès de l'artiste par la collection particulière / Acquired directly from the artist by the private collection, Québec
Collection particulière / Private collection, Montréal
La joie de voir
1979
152,5 x 111,5 cm / 60 x 44 in
Encadrée / Framed